|
угу, духи предков ))) лучше пусть за смерть деньги отнимают, а то так сдох, хабар отняли и пипец....(( обидно или пусть его отберут, но спрячат куда - нибудь и монстряка мощного(типа кровососа или химеры) на кипиш поставят, причём кол- во и вид монстряка буйт зависить от хабара ))) во чё нафантазировал )
|
|
|
|
сам себе фамилию,имя делаеш))) а насчет возраждения вот что придумал - помните как стрелка спасли егоже чуваки? вот типо можно условно сделать что игрока ктото спасает когда он поймал сливу)))
|
|
|
|
Можно сделать совсем суровую систему: умер - обобрали - начинай сначала. Ведь левелов нет, всё оличие прокаченого от непрокаченого перса - деньги и хабар. Много изменять прийдётся, да и проблем дофигисча, но, в идеале, должно получится что-то похожое на сингловскую зону, токо вместа большинства неписей - игроки! Во было бы кулл.
|
|
|
|
нужно совсем отказатся от прокачки, а уровни-локации пусть будут. прокачка аля тренировка игроку не нужна. сам пока не проиграется не научится лучше и точнее стрелять, точнее разбиратся в артефактах и быть более наблюдательным. в принципе, кооп штука очень хорошая, особенно если ее замешать с тем, что пользователь может выйти или войти в игру только на базе. если вылетел из инета или вышел из игры находясь в зоне - считай что труп... или зомби - выбирайся без всего от доктора или ищи помощь. зато бои в группировках будут ой как горячие - стенка на стенку в РФ - отдыхают. конечно, вопрос что делать если тебя убили или ты умер... понятия воскрешения в игре просто нет, а "завалить" тебя может не просто зверь а другой игрок. и какого-нибудь новичка легко может убить пуля снайпера другой группировки прямо на выходе с родной базы...
|
|
|
|
ага, ну так пишем письмо в Хохляндию ? :)
|
|
|
|
с кооперативом или online народ есче долго будет гамать)) сечас игра живет на модах,еслибы не они все тупо перепроходили игру и всем надоелобы
|
|
|
|
а в принцепе мысль: всё равно "Чистое небо" тока в августе выйдет, вот пускай и забацают фишку, чтоб по сетке и инету гамать мона было, моральная компенсация за отсроченный релиз, так сказать =))
|
|
|
|
может составим список требований и отошлем письмо с ними к разработчикам сталкера?
|
|
|
|
я за онлайн, одному опасно, особенно на припяти и ЧАЭС ))
|
|
|
|
Думаю в Онлайн Сталкере нужно отказаться от уровней как таковых в принципе.
|
|
|
|
ну мутанты это перебор))) на чем тогда качаться? ради прикола ябы создал эмулятор гитары 6 струн,выбираеш на какой лад жать по очерёдности и получается творение сталкеров!!!)))
но я всеже за кооператив!
|
|
|
|
Поддерживаю Владимир FANer Ляшенко и считаю что можно Stalker online выпустить как в дополнение к оригинальной игре ))) идея классная ... Разные кланы группировки ....Короче Эльфы Гномы Некроманты Паладины и т.д. только в стиле Зоны )))) можно даже играть за мутантов...)))
|
|
|
|
Тема "Екскурсія в Чорнобиль"збір груп і поїздка на екскурсію
|
|
|
|
Можно сделать общий канал для развлечения. Если связать некоторые сообщения, то можно и рассказик выкроить.
|
|
|
|
еще можно создать "самый страшный момент в сталкере"
|
|
|
|
по тайным тропам 2 хотелось бы темку
|
|
|
|
Предлагаю создать тему обсуждений глобального мода Lost World Requital.
|
|
|
|
тема "аккорды к игитарным композициям сталкера" я думаю многих заинтересует)(Подбор аккордов к композициям из разных частей и попытка собрать полную коллекцию всех "правильных" аккордов для этих мелодий)
|
|
|