|
Ты обречен возвращаться. Скажи "привет" Всем, кто нарушил статичность пустой души. Город твоих одиночеств включает свет, Чувствуя, что ты жив;
Чувствуя каждый твой напряженный вдох, Трогая каждый твой оголенный нерв. Город твоих одиночеств давно оглох, Чувствуя, как ты нем;
Чувствуя, как ты беспомощен каждый раз, Когда чужое дыхание сбивает пульс. Город твоих одиночеств включает джаз, Чувствуя, как ты пуст;
Чувствуя, как обрывает все провода Ветер, рождаемый ревом твоих помех, Как в тебе тонут вселенные и тогда Вдруг выпадает снег;
Как ты устало сбегаешь в свой мертвый рай, Как убегаешь от тех, кто лечил твой сплин. Ты говорил: "никогда меня не спасай." И уходил один.
Ты обречен возвращаться. Скажи "привет" Каждому, кем когда-то себя убьешь. Город твоих одиночеств включает свет, Зная, что ты придешь.
(с) Анна Приступина
|
|
|
|
Если б я только знала плановый срок расставания - Сколько отмерено нам до бездушного "ну и пусть", - Я бы все фразы запомнила, записала заранее. Чтобы потом обязательно выучить их. Наизусть.
Если б я сразу узнала, сколько от понимания До бессердечно-дежурных "прощай и прости"... Боже. Шепни мне, пожалуйста, расписание. Чтобы я первой смогла без возврата уйти.
(с) Star Spall
|
|
|
|
И мы уходили на север по двум тонким линиям. Туда, где нас ждет не такое, другое тепло, Туда, где все очень скоро покроется инеем, И будет молчать бледно-серое море-стекло.
А море родное нас ласково в спину толкает И шепчет нам бризом: "Дерзай - уходи, уезжай. И пусть тебя жизнь постоянно к земле пригибает, С колен поднимайся, бери себя в руки. вставай!"
(с) Star Spall
|
|
|
|
Погас экран, в глазах остались строчки. Ты долго пишешь пару фраз простых. Я не хочу так резко ставить точки - Хвосты рисую длинных запятых.
Давайте шанс и будьте терпеливы - Любовь так просто и легко терять, И мало нужно, чтобы быть счастливым - Учитесь верить, слушать и прощать.
(с) Star Spall
|
|
|
|
Сердце подобно потерянной птице, крылья которой убил паралич.
(с) Star Spall
|
|
|
|
Дыханье времени почувствовав однажды, Пытаешься прощупать жизни суть. Но в воды рек никто не входит дважды И время под себя не повернуть.
Ты путь нашел, к нему вели дороги. Ты сам из тонких нитей их сплетал. Ты все познал. Законы жизни строги, Но, кто не падал, тот и не летал.
(с) Star Spall
|
|
|
|
Вам сердце рвет железный нож. Что рвать? Ведь в сердце пусто. Ваш разум вновь не примет ложь, Ссылаясь лишь на чувства.
С небес летел последний снег, Город съедала полночь. Любви достоин человек, Но не достойна сволочь.
(с) Star Spall
|
|
|
|
Всё, что было до этого дня - зачеркни, обнуляй. Начинай забывать потихоньку. Поверь мне, полезно. И заглядывай чаще ко мне на беседу и чай, Я печеньем тебя угощу и добром безвозмездно.
(с) Star Spall
|
|
|
|
Если человек уходит, Стоит его отпустить. Время, то быстро проходит, Пора бы его и простить.
Интуиция всегда нас подводит, Хоть и пытается иногда спасти. Но всегда так выходит, Что сбиваемся мы с пути.
(с) Анна Соловей
|
|
|
|
Я говорю, что хочу начать всё с чистого листа, а сам всё ещё сижу на дне озера под названием прошлое.
(с) Маргарита Волкова
|
|
|
|
Дивергент, очень понравился)
|
|
|
|
Иллюзия обмана Сейчас самое время Хорошие девочки Заложница Особо опасен Престиж Зеленая миля
|
|
|
|
http://vk.com/vulf_net теплая лента-копилочка передает привет
|
|
|
|
Привет! Я начинающий видеоблогер! И мне нужна ваша поддержка.. Я буду очень благодарна за ваши просмотры, пальцы вверх и конечно же комментарии Вот ссылка на канал: https://m.youtube.com/channel/UCuX0tKj0lXLTwzk1vD3RePQ Здесь ты найдешь разные интересные видео, полезные советы чем лечить поврежденные волосы и многое другое Я надеюсь на вашу поддержку! Спаисбо
|
|
|
|
Воровка книг, отель Гранд Будапешт, MMA (JI ZHAN).
|
|
|
|
Волчонок. Ходячие мертвецы. Игра престолов.
|
|
|
|
Грязь. На игле. Дневники баскетболиста
|
|
|
|
Скиньте в личку картинку на аве
|
|
|