|
ну почему же)))мой бред уже 30 человек прочитало)))
|
|
|
|
Всё равно не кто не прочтёт....
|
|
|
|
http://proza.ru/2011/07/27/1518
Поцелуй звезды (найденная первая моя рукопись 2009г)
|
|
|
|
http://www.proza.ru/2011/07/27/1233
Капля жизни. Мой первый рассказ по этой тематике. Пока есть только первая глава.
|
|
|
|
Чего Надо, писать в личку
|
|
|
|
Народ, а я написал свою книгу за два года (с учетом того, что писал почти каждый день по несколько часов). Я шлифовал весь текст на раз 15. Думаю получилось очень интересно. Причем сюжет непредсказуемый, захватывающий! Всё может измениться в любую секунду. Называется моя книга ''Черный Охотник''. Планируется вторая часть, которая будет не менее захватывающей. Сюжет для второй части уже есть. Я хотел выпустить книгу, но сейчас это невозможно. Так что, если кому стало интересно почитать, могу выложить туда, куда вы все выкладываете. Кто заинтересован? Кстати, не буду выкладывать, Пока не наберется хотя бы 20 человек, которые готовы приступить к чтению. ________________________________________ я не против почитать..
Какой дуэт? а я ? Трио!)
|
|
|
|
Ольга, без проблем - можем написать в дуэте. Я не против. Только не серию "Чёрный Охотник" и не твои наброски. Что-то новенькое. Только где будем писать? Обращайся ко мне в личку. Я тебя сейчас в друзья добавлю.
|
|
|
|
Пока никакими((((я только в процессе,весь прошлый год пропал из-за экзаменов,есть только наброски((((
|
|
|
|
ольга,а какими трудами ты порадуешь?
|
|
|
|
Это будет Ильф и Петров?)
|
|
|
|
может глупо звучит,но можно попробывать вместе))))мне трудно бывает писать за мужчин(((((
|
|
|
|
Вообще в план входило 3 части, но не уверен, что у меня хватит сил и фантазии на третью часть. Почти всё вложил в первую.
|
|
|
|
Могу вас понять. С самим была такая же история. Но чудо свершилось: я закончил первую часть Черного Охотника!
|
|
|
|
Мне интересно,сама пишу и все не могу закончить,всегда не довольна!
|
|
|
|
Также спешу сообщить, что мне 17 лет. Поэтому моя книга не с детскими сюжетом, действиями и мыслями. Уверяю вас, книга супер! Даже сам от себя не ожидал.
|
|
|
|
Народ, а я написал свою книгу за два года (с учетом того, что писал почти каждый день по несколько часов). Я шлифовал весь текст на раз 15. Думаю получилось очень интересно. Причем сюжет непредсказуемый, захватывающий! Всё может измениться в любую секунду. Называется моя книга ''Черный Охотник''. Планируется вторая часть, которая будет не менее захватывающей. Сюжет для второй части уже есть. Я хотел выпустить книгу, но сейчас это невозможно. Так что, если кому стало интересно почитать, могу выложить туда, куда вы все выкладываете. Кто заинтересован? Кстати, не буду выкладывать, Пока не наберется хотя бы 20 человек, которые готовы приступить к чтению.
|
|
|
|
http://proza.ru/2011/06/28/753-сталкер по кличке ЛИс часть первую закончил )) прошу критики
|
|
|
|
я тут з другом писать решил. Борьба за выживание. думаем за лето успеем
|
|
|
|
<S.T.A.L.K.E.R.>1.Тень чернобыля.2.Чистое небо. 3.Дезертир.4.Песочные часы.5.Холодная кровь. 6.Свинцовый закат.7.Каратели.8.Хозяин Янтаря. 9.Беглый огонь.10.Полураспад. 11.Сердце полтергейста.12.Лунь. 13.Зона поражения.14.Линия огня. 15.Чёртово яйцо.16.Обратный отсчёт. 17.Чёрный ангел.18.Тринадцатый сектор. 19.Ловчий желаний.20.Змеёныш.21.Дом на Болоте.22.Пуля-квант.23.Охотники на мутантов. 24.Клад Стервятника.25.Игра в поддавки.26.Прятки на осевой.27.Эицентр удачи.28.Пустые земли. 29.Выбор оружия.30.Сердце Зоны.31.Мечта на поражение.32.Череп мутанта.33.Первая экспедиция.34.Пищевая цепочка.35.С.Х.В.А.Т.К.А. 36.Монохром.37.Контрольный выброс.38.Зачистка. 39.Сага смерти:Мгла.40.Зов Припяти. 41.Чёрная быль.42.Точка падения. 43.Закон снайпера.44.Кубатура сферы. 45.Сердце Дезертира.46.Судьба на выбор.47.Остриё копья.48.Кровавый янтарь. 49.Диагноз:Сталкер.50.Прорыв за сенсацией.51.Внезапная смерть.52.Охотники за счастьем.53.Штык.54.Первая экспедиция.55. Смертники.56.Полёт Кондора.57.Блюз «100 рентген» 58.Слёзы Зоны.59.Дикие звери.60.Проблеск во мгле.61.Слияние.62.Судьба на выбор.63.Дурная привычка.64.Открытая дверь.65.Удача под контролем.66.Меня зовут Лис.67.Зарисовки из Зоны.68....Жизнь-гарантируем.... 69.Радуга.70.Индеец.71.Удача под контролем.72.Интелегентный сталкер.73.Оракул Чернобыля.74.Вектор Чернобыля.75.Внезапная смерть.76.Записки офицера.77.Байки из бара "100 рентген".78.Рукоиси отчуждённых.79.Темень.80.К северу от Чернобыля.81.Чернобыльская рокировка. КНИГИ КОТОРЫЕ Я ПРОЧИТАЛ ЗА 4 ГОДА. ОСОБО ПОНРАВИВШИЕСЯ РАЗ ПО 5!!!!!!!!!
|
|
|