Конкурс завершен

Опубликовано: 2674 дня назад (8 марта 2015)
Блог: R
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Конкурс от T R U E N E S S | Фильмы о любви
В преддверии 150.000 подписчиков объявляется конкурс на лучшую уникальную цитату+фото-подборку+саундтрек из фильма или сериала о любви в стиле паблика! ПРИЗ: 500 рублей победителю!
И поощрительные призы для 2 и 3 места!

Условия:
1. Пост должен быть оформлен строго в стиле паблика, 6 вертикальных (в идеале одного размера) картинок с цитатой со смыслом!
2. Нельзя полностью использовать старые посты паблика, пост должен быть уникален! (Поверьте, свои посты мы узнаем)
3. Каждый пост, который выполнит все условия, будет опубликован и автоматически станет участником конкурса, ссылки на конкурсный пост наши администраторы будут вносить в обсуждение https://vk.com/topic-44655165_28718312, чтобы не потерять ни одного участника. Мы можем не опубликовать вашу новость без объяснения причин – если условия не были выполнены.
4. Ваши работы принимаются до 5 сентября (или до момента 150.000 подписчиков) – результаты конкурса будут объявлены в день, когда паблик наберет 150.000 подписчиков. Это максимум – через 2-3 недели)
5. Победителем станет пост, набравший наибольшее число репостов (!!!) – т.е. пост, о котором больше всего расскажут друзьям, не лайков, а РЕПОСТОВ! Количество репостов – это число рядом с рупором под постом. Рупор – это значок, который находится рядом с кнопкой «Мне нравится») Поэтому если хотите повысить свои шансы на победу – просите друзей рассказать о вашем посте своим друзьям, это не возбраняется!
6. Денежный приз на телефон, ЯндексДеньги или Webmoney (рублевый) (на выбор победителя)
Приз – 1 место – наибольшее число репостов – 500 рублей
Приз – 2 место – 200 рублей
Приз – 3 место – 100 рублей
При спорных моментах окончательно решение о победителе принимает главный админ паблика!

Предлагайте свои подборки, нажав «предложить новость» вверху, на стене паблика, соблюдайте все условия, просите поддержки у друзей и побеждайте!

С нетерпением ждем ваших работ,
с любовью ваш T R U E N E S S
Ваши вопросы Сергею Вольнову - автору книги "Ловчий Желаний" | Идеальные мужчины из фильмов и книг

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика